Новости

Владимир Груздев вошел в состав оргкомитета Красноярского экономического форума

Председатель Правления Ассоциации юристов России Владимир Груздев в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 5 декабря 2018 года № 2695-р вошел в состав организационного комитета по подготовке и проведению Красноярского экономического форума.

Красноярский экономический форум (КЭФ) – одна из самых представительных в России переговорных площадок для лидеров бизнеса, государственного управления, политики, общественных организаций.

«Внести в состав организационного комитета по подготовке и проведению Красноярского экономического форума, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2010 года № 2433-р, … следующие изменения – включить в состав организационного комитета…: Груздева В.С. – председателя правления Общероссийской общественной организации “Ассоциация юристов России”», – говорится в тексте распоряжения.

Источник использованного изображения



Мы используем cookie

Сайт использует cookie-файлы для корректной работы и аналитики. Вы можете принять все или только необходимые.

Необходимые

Сессия, авторизация, безопасность

Всегда активны

Аналитика

Яндекс.Метрика, статистика посещений

Маркетинг

Ретаргетинг, рекламные сети

✓ Настройки сохранены