Новости

В Тимашевске состоялся форум для самозанятых граждан и индивидуальных предпринимателей

29 апреля в г. Тимашевске состоялся форум для самозанятых граждан и индивидуальных предпринимателей «СВОЕ ДЕЛО – СВОЙ ПУТЬ». Модератором и орагнизатором мероприятия стал представитель Краснодарского регионального отделения Ассоциации юристов России – Алексей Тодоренко

Мероприятие прошло в атмосфере активного обмена опытом и поиска новых стратегий роста. Участниками мероприятия стали более 200 человек. 

Спикерами стали: депутат Совета Тимашевского городского поселения – Вадим Кульков, заместитель главы города Тимашевск – Валентина Валько, специалист отдела назначения и выплат социальных пособий, субсидий и компенсаций управления социальной защиты населения в Тимашевском районе – Оксана Меркулова, куратор региона – Ксения Кузьменко, заместитель начальника межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России Nº 10 по Краснодарскому краю – Лилия Сердюк, специалист кадрового центра «Работа России» в Тимашевском районе – Анна Кириченко и представители АО «Альфа-банк». 

В ходе выступлений были разобраны юридические тонкости работы для самозанятых и индивидуальных предпринимателей, эффективные инструменты маркетинга с минимальным бюджетом и налоговая грамотность и оптимизация процессов. 

Участники получили ответы на самые актуальные вопросы ведения бизнеса в современных условиях. Основная концепция форума подчеркнула индивидуальность каждого предпринимательского маршрута. Эксперты отметили, что успех зависит не только от масштаба бизнеса, но и от гибкости мышления и умения адаптироваться к изменениям.



Мы используем cookie

Сайт использует cookie-файлы для корректной работы и аналитики. Вы можете принять все или только необходимые.

Необходимые

Сессия, авторизация, безопасность

Всегда активны

Аналитика

Яндекс.Метрика, статистика посещений

Маркетинг

Ретаргетинг, рекламные сети

✓ Настройки сохранены