8 ноября состоялось общее собрание молодых юристов РО АЮР России по Республике Тыва. Собрание открыла член исполкома АЮР по Республике Тыва, заведующая кафедрой гражданского права и процесса юридического факультета Тувинского Государственного Университета Алла Монгуш.
В своём выступлении она ознакомила молодых юристов с целями и задачами организации, о возможностях реализации намеченных планов путем принятия участия в различных конкурсах и грантах, конференциях и семинарах.
Также с приветственным словом выступила председатель молодёжного крыла АЮР по РТ Ольга Чамзо, которая ознакомила собравшихся с планом работы, на собрании были избраны заместитель председателя и секретарь молодёжного крыла.
В тёплой и дружественной обстановке состоялось собрание совета молодых юристов, новым членам были вручены удостоверения членов АЮР по Республике Тыва. Члены исполкома Алла Монгуш и Марианна Иргит пожелали всем членам совета молодых юристов плодотворной работы, творческих и креативных идей и дальнейших успехов в общественной работе молодёжного крыла.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.