Ваш город:
Новости

В Кирове определили лучших юристов

Сразу два мероприятия завершились в Кирове 26 ноября: на онлайн-церемонии торжественно объявлены итоги премии «Юрист года - 2021» и конкурса «Юрист-профессионал - 2021» 

ЛАУРЕАТЫ  ПРЕМИИ  «ЮРИСТ  ГОДА - 2021» 

Номинация «Право и экономика»:
Елена Лебедева, начальник юридического отдела Союза «Вятская торгово-промышленная палата».
Номинация «Правовое просвещение и воспитание»:
Владимир Кислухин, доцент кафедры государственно-правовых дисциплин Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).
Номинация «Правозащитная деятельность»:
Артем Смертин, адвокат некоммерческого партнерства «Коллегия адвокатов Кировской областной области «Кодекс».
Номинация «Правосудие»:
Ирина Дубровина, судья Кировского областного суда.
Номинация «Юстиция»:
Гузель Попова, нотариус Кировского нотариального округа Кировской области.
Номинация «Юридическое образование и наука»:
Игорь Пибаев, доцент кафедры государственно-правовых дисциплин Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).
Номинация «Государственная и муниципальная служба»:
Роман Береснев, Председатель Законодательного собрания Кировской области.

ПРИЗЕРЫ  И  ЛАУРЕАТЫ
КОНКУРСА  «ЮРИСТ-ПРОФЕССИОНАЛ - 2021»

Победитель:
Максим Деньгин, юрист ООО «Завод по производству премиксов «ЭкоМакс» (также Максим стал лучшим в номинации «Трудовое право»).
2 место:
Михаил Мартынов, директор юридического центра «Мартынов и партнёры» (также Михаил победил сразу в двух номинациях – «Арбитражное право» и «Конституционное право»).
3 место:
Константин Предеин, заместитель директора по правовым вопросам ООО «ЭнергоСтройСервис» (наряду с этим, Константин стал лауреатом в номинации «Исполнительное производство»).

Номинация «Молодой юрист»:
Ангелина Трушкова, магистрант 2­го курса Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).
Номинация «Гражданское право»:
Светлана Бронзова, юрист ПАО «Т Плюс».
Номинация «Гражданский процесс, административное судопроизводство»:
Татьяна Загоскина, юрист ЗАО «Ягодное».
Номинация «Налоговое право»:
Валентина Солодянкина, начальник юридического отдела «Бюро правовых решений».
Номинация «Уголовное право, уголовный процесс»:
Елена Шемота, секретарь судебного заседания Верхнекамского районного суда.
Номинация «Закупки»:
Анна Истомина, старший юрисконсульт «Корпорации развития Кировской области».
Спецноминация «Судебная практика»:
Антон Окулов, адвокат Кировской областной коллегии адвокатов.

Комментарии

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.