Ваш город:
Новости

В ИЗиСП обсудили подготовку АЮР к ПМЭФ-2019

20 февраля 2019 года в Институте законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации состоялась рабочая встреча члена Президиума, председателя Комиссии Ассоциации юристов России по юридической науке, директора Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ Талии Хабриевой, первого заместителя директора Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ, президента Российской ассоциации международного права Анатолия Капустина и исполнительного директора – руководителя Аппарата, члена Правления АЮР Станислава Александрова.

Стороны обсудили вопросы подготовки к проведению на Петербургском международном экономическом форуме 6-8 июня панельной сессии, посвященной теме правопорядка и юрисдикций, с участием ведущих российских и зарубежных экспертов. В частности, было решено совместно сформировать предложения по теме и составу спикеров для организационного комитета форума.

Особое внимание участники встречи уделили аспектам развития международной деятельности Ассоциации. Так, были рассмотрены вопросы сотрудничества в ходе организации и проведения летних и зимних школ для российских юристов в Женеве.

Комментарии

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.