Ваш город:
Новости

Сергей Степашин провел совещание по развитию международной деятельности АЮР

В Москве состоялось рабочее совещание по международным вопросам деятельности АЮР. Его провел сопредседатель Ассоциации юристов России Сергей Степашин, который курирует в организации вопросы международной деятельности и юридического образования. Обсуждались вопросы международного развития Ассоциации.
В совещании приняли участие член Президиума, председатель Комиссии Ассоциации по правовым вопросам современных интеграционных процессов с участием РФ Алексей Клишин и исполнительный директор – руководитель Аппарата, заместитель председателя Правления АЮР Станислав Александров. 

Во исполнение решений Президиума и Правления АЮР 6-7 февраля в Женеве состоится торжественное открытие постоянного международного представительства Ассоциации юристов России. Кроме того, на эти же даты в Женеве запланировано начало первого учебного года в Швейцарской академии международного права, создание которой инициировала Ассоциация вместе с вузами-партнерами: МГЮА имени О.Е. Кутафина, МГИМО МИД России, РАНХиГС и ИЗиСП. Были затронуты вопросы подготовки к этим мероприятиям.
Станислав Александров также доложил Сергею Степашину о работе в правительственных комиссиях: по делам соотечественников за рубежом и по делам ЮНЕСКО.

Комментарии

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.