10 июля состоялся XIX Международный Форум НОКС «КУРС ВПЕРЕД» участие, в котором приняли представители Ассоциации юристов России
Заместитель Исполнительного директора - Руководителя Аппарата - Директор по коммуникациям Янина Любимова обратила внимание на возможности, открывающиеся перед участниками форума:
«Форум НОКС — это возможность обменяться опытом, расширить профессиональные горизонты и подготовиться к будущим вызовам в сфере корпоративного управления. XIX Форум НОКС ориентирован на профессионалов в области корпоративного секретариата, стремящихся к развитию и совершенствованию своих навыков. В рамках мероприятия участники могут ознакомиться с новыми тенденциями, лучшими практиками и стратегиями, которые помогут им обеспечивать соответствие требованиям законодательства и укреплять роль корпоративного секретаря в организации».
Традиционно Форум собрал ключевых стейкхолдеров отечественного рынка корпоративного управления, представителей Банка России, Московской Биржи, Минфина России, Минэкнономразвития России, инвестиционного сообщества, корпоративных директоров, руководителей департаментов корпоративного управления, КС и сотрудников их аппаратов, членов советов директоров различных эмитентов, регистраторов, корпоративных юристов, консультантов в сфере корпоративного права и управления, а также всех заинтересованных в развитии практики корпоративного управления и института корпоративного секретаря в России.
Также в работе форума принял участие Заместитель Исполнительного директора – Руководителя Аппарата Алан Лазаров.