С 5 по 8 сентября в рамках Московского урбанистического форума в Москве проходит V Форум социальных инноваций регионов.
В программе Форума — пленарное заседание «Современная Россия: устойчивость к вызовам времени». Также пройдут ключевые стратегические сессии, на которых будут обсуждаться вопросы, касающиеся глобальных тенденций в сохранении здорового общества, цифровой трансформации социальной сферы и повышения ее человекоцентричности, развития социальной инфраструктуры, современной модели рынка труда и курса институтов развития на поддержку социальной сферы.
В рамках деловой программы — подписание соглашений о сотрудничестве представителей субъектов РФ с государственными и коммерческими организациями, благотворительными фондами.
Ассоциацию юристов России на форуме представляют: председатель Правления АЮР Владимир Груздев, исполнительный директор - руководитель Аппарата АЮР Елена Спиридонова, руководитель пресс-службы Ирина Шибанова, а также члены и эксперты АЮР.
В Форуме участвуют парламентарии, руководители федеральных и региональных органов государственной власти, социально ориентированных НКО, бизнеса, институтов развития и науки, представители волонтерского движения.
За время своего существования с 2015 г. Форум зарекомендовал себя как крупнейшая дискуссионная площадка для обсуждения социальных проблем и презентации прорывных технологий инновационного развития данной сферы, лучших социальных практик субъектов РФ.
Источник фото: Фотоканал IV Форума социальных инноваций регионов
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.