Новости

Председателю Хабаровского реготделения АЮР вручили благодарственное письмо Президента РФ

28 марта в Москве состоялась встреча исполнительного директора – руководителя Аппарата, члена Правления Ассоциации юристов России Станислава Александрова с председателем Хабаровского регионального отделения АЮР Юрием Плесовских. В совещании приняла участие руководитель управления по ЦФО Вера Лысечко.

Станислав Александров вручил Юрию Плесовских благодарственное письмо Президента РФ за большой вклад в развитие юриспруденции и конституционного законодательства. 

В ходе совещания участники обсудили результаты работы за первый квартал, а также дальнейшие планы по увеличению численности отделения, открытию центров бесплатной юридической помощи и новых местных отделений. Также стороны затронули вопросы участия в мероприятиях и подготовки к предстоящему Съезду Ассоциации.



Мы используем cookie

Сайт использует cookie-файлы для корректной работы и аналитики. Вы можете принять все или только необходимые.

Необходимые

Сессия, авторизация, безопасность

Всегда активны

Аналитика

Яндекс.Метрика, статистика посещений

Маркетинг

Ретаргетинг, рекламные сети

✓ Настройки сохранены