Новости

Председатель местного отделения АЮР оказал помощь матери участника СВО

Председатель местного отделения Ассоциации юристов России в Мишкинском районе Динар Муртазин посетил Швейный батальон д. Кигазытамаково и вручил благодарственные письма от имени волонтерского движения «Мы вместе».

Во время визита к Динару Муртазину обратилась мать одного из участников СВО. Она попросила помощи в вопросах получения ее сыном выплат, положенных за ранение, а также оформления пенсии по нетрудоспособности.
 
Юрист внимательно изучил документы и обстоятельства дела, разъяснил правовые основания для получения выплат и составил пошаговый алгоритм действий для обращения в уполномоченные органы.

«Поддержка семей участников СВО — наш человеческий и профессиональный долг. Мы всегда готовы помочь разобраться в юридических вопросах и отстоять их права», — отметил Динар Муртазин.




Мы используем cookie

Сайт использует cookie-файлы для корректной работы и аналитики. Вы можете принять все или только необходимые.

Необходимые

Сессия, авторизация, безопасность

Всегда активны

Аналитика

Яндекс.Метрика, статистика посещений

Маркетинг

Ретаргетинг, рекламные сети

✓ Настройки сохранены