05 апреля Юридический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в лице кафедры предпринимательского права проводит Международную конференцию на тему: «Институт несостоятельности (банкротства): современные вызовы» в зале заседаний Ученого совета Юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (ауд. 536А) по адресу: г. Москва, Ленинские горы, МГУ, д.1, корпус 13-14 (4-ый учебный корпус).
На конференцию приглашены представители научного сообщества, корпуса арбитражных управляющих, практикующие специалисты, а также судьи арбитражных судов. В работе конференции примут участие ведущие иностранные специалисты в области банкротства.
Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию по ссылке.
Программа конференции
09:30 – 10.00 |
регистрация участников (корпус А, холл 5 этажа) |
10.00 – 10.10 |
приветственное слово (зал заседаний Ученого совета) |
10.10 – 13.30 |
обсуждение в рамках секции № 1 «Концепция развития института несостоятельности (банкротства) в России и в зарубежных странах» (зал заседаний Ученого совета) |
13.30 – 14.00 |
кофе-пауза |
14.00 – 15.30 |
обсуждение в рамках секции № 2 «Критерии эффективности и результативности в делах о несостоятельности (банкротстве): вопросы теории и практики правоприменения» (зал заседаний Ученого совета) |
15.30 – 16.00 |
подведение итогов конференции (зал заседаний Ученого совета) |
Более подробную информацию о круглом столе можно получить по электронной почте: events.predprim@gmail.com.
Участие в конференции бесплатное. Расходы на проезд, проживание и участие участники несут самостоятельно. Оргкомитет не осуществляет бронирование гостиниц.