27 сентября 2018 года состоялось расширенное заседание Совета Томского регионального отделения Ассоциации юристов России, на котором подводились итоги единого дня голосования (9 сентября 2018 года), и обсуждались вопросы проведенного ранее совместного заседания окружных советов АЮР по Уральскому и Сибирскому федеральным округам.
Председатель Совета ТРО АЮР Владимир Уткин поблагодарил представителей Ассоциации, участвовавших в едином дне голосования в качестве общественных наблюдателей, и вручил им благодарственные письма.
«Участие членов Ассоциации в качестве наблюдателей позволяет внести свой вклад в обеспечение избирательных прав граждан и гарантировать проведение честных и соответствующих закону выборов», – сказал Владимир Уткин.
Исполнительный директор – руководитель Аппарата ТРО АЮР Анастасия Рукавишникова рассказала о дальнейшей стратегии развития реготделения и задачах, обозначенных руководством Ассоциации на совместном заседании окружных советов АЮР по Уральскому и Сибирскому федеральным округам.
«Данные направления будут учтены в работе реготделения, в том числе при планировании его деятельности на 2019 год», – отметила Анастасия Рукавишникова.
На заседании также обсуждались вопросы привлечения в АЮР новых членов и повышения уровня их мотивации, а также возможности, которые открываются при вступлении в Ассоциацию.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.