17 июня 2026
Amur Legal Run- беги, улыбайся, помогай!
14 июня представители Амурского регионального отделения с огромным удовольствием приняли участие в организации и проведении международного благотворительного забега Amur Legal Run 2026 в г. Благовещенске.
"Это было отличное мероприятие для поднятия настроения и сплочения юристов региона",- поделился впечатлениями один из организаторов забега, адвокат, член Ассоциации юристов России Дмитрий Донцов.
Благотворительный забег проводится с 2014 года в более чем 25 городах России и мира и объединяет профессиональное сообщество юристов, а также их партнеров и друзей во имя одной важной цели- помощи детям с тяжелыми онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями. Тот самый случай, когда даже небольшой вклад бесценен, а одиночные пожертвования дают мощный результат.
Amur Legal Run- беги, улыбайся, помогай!