Новости

Александр Фёдоров и Станислав Александров посетили издательскую группу «Юрист»

18 октября 2018 года член Президиума Ассоциации юристов России, заместитель председателя Следственного комитета Российской Федерации Александр Фёдоров и исполнительный директор – руководитель Аппарата, член Правления Ассоциации юристов России Станислав Александров посетили издательскую группу «Юрист».

В рамках визита, который состоялся в преддверии 25-летия издательской группы, Александр Фёдоров и Станислав Александров провели рабочую встречу с генеральным директором издательской группы «Юрист» Ольгой Платоновой.

Стороны обсудили вопросы сотрудничества Ассоциации и издательской группы «Юрист», подготовку и выпуск очередных номеров журнала «Юридический мир» (официального печатного органа АЮР), участие издательства в выставке, приуроченной к Дню юриста в этом году, а также презентацию новой книги Александра Федорова, которая посвящена истории работы следователя в России.

Ежемесячный журнал «Юридический мир» учрежден Ассоциацией юристов России совместно с издательской группой «Юрист». Его тираж составляет 5 000 экземпляров. Журнал рекомендуется Высшей аттестационной комиссией Министерства образования и науки РФ для публикации основных результатов диссертаций на соискание ученой степени доктора наук.

В журнале выходят интервью с видными государственными и общественными деятелями, новости юридической и экономической жизни страны, эксклюзивные материалы членов Ассоциации юристов России, комментарии к законодательству и судебной практике.



Мы используем cookie

Сайт использует cookie-файлы для корректной работы и аналитики. Вы можете принять все или только необходимые.

Необходимые

Сессия, авторизация, безопасность

Всегда активны

Аналитика

Яндекс.Метрика, статистика посещений

Маркетинг

Ретаргетинг, рекламные сети

✓ Настройки сохранены