Новости

Встреча со студентами-юристами Морского университета

12 ноября 2014 года на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением предметов юридического профиля г. Владивостока» состоялась встреча учащихся 11 класса со студентами Юридического факультета Морского государственного университета имени адмирала Г.И. Невельского. В мероприятии также приняли участие специалист Аппарата Приморского отделения АЮР Надежда Серебрянская и член отделения Валерий Курбенков.Студенты рассказали о процессе обучения, какие дисциплины изучаются по учебному плану, какие экзамены сдают студенты, как можно получить «автомат» и повышенную стипендию. Школьникам предоставили возможность задавать вопросы, среди которых были: проходной балл на бюджетное место, какие специальности есть на факультете и многие другие. Школьников вновь предупредили о важности своевременного освоения дисциплин учебного плана и положительного окончания сессии.Целью данной встречи явилось возможность школьников узнать об интересующих их моментах студенческой жизни от самих студентов, которые не так давно сами были школьниками и уже прошли испытания студенчеством.



Мы используем cookie

Сайт использует cookie-файлы для корректной работы и аналитики. Вы можете принять все или только необходимые.

Необходимые

Сессия, авторизация, безопасность

Всегда активны

Аналитика

Яндекс.Метрика, статистика посещений

Маркетинг

Ретаргетинг, рекламные сети

✓ Настройки сохранены