Ваш город:
Местные отделения

 
ФО Субъект Название МО Председатель Должность ТелефонЭлектронная почта
1ЦФОМоскваМосковский гуманитарный университет (МосГУ), Район Вешняки Максимова Ольга Дмитриевна доцент, заведующая кафедрой теории и истории государства и права МосГУ8(499)374-51-51[email protected] 
2Российский государственный
гуманитарный университет
(РГГУ), Район Тверской
Косякова Наталия Ивановна  профессор, заведующая кафедрой частного права ИЭУП8(495) 250-61-18 8(499) 250-51-09[email protected]
3Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Район Хорошевский Залюбовская Наталья Валерьевна Руководитель Центра правовой поддержки Финансового университета при Правительстве РФ 8(499)943-98-55[email protected] 
4Международный университет в Москве, Район Беговой Смирнов Владимир Викторович заместитель декана юридического факультета Международного университета в Москве8(495) 308-1001[email protected]
5Московский городской педагогический университет, Район Замоскворецкий  Ростокинский Александр Владимирович профессор, заведующий кафедрой уголовно-правовых дисциплин МГПУ8(499) 181-24-62 [email protected] 
6Российский  государственный  университет нефти и газа (НИУ)
имени И.М. Губкина, Район Гагаринский
Рожнов Сергей Николаевич профессор, декан юридического факультета РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина8(499) 507-88-88[email protected] 
7Национальный институт имени Екатерины Великой (НИЕВ), Район Соколиная гора

Туганов Юрий Николаевичпрофессор, заведующий кафедрой гражданско-правовых дисциплин8 (499) 369-98-97[email protected] 
8Российская академия народного хозяйства
и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), Район Тропарево-Никулино
Могилевский Станислав Дмитриевич профессор, заслуженный юрист России, директор Института права и национальной безопасности РАНХиГС 8 (499) 956-99-99[email protected] 
9Московский университет имени С.Ю. Витте, Район Даниловский

Миронов Виктор Сергеевич профессор, заведующий кафедрой государственно-правовых дисциплин, Заслуженный юрист России8 (495) 500-03-63[email protected] 
10Российская государственная академия интеллектуальной собственности, Район Коньково Еременко Екатерина Валерьевна декан факультета управления интеллектуальной собственностью8 (495) 336-06-13[email protected] 
11Российский университет дружбы народов в лице кафедры судебной власти правоохранительной и правозащитной деятельности Юридического факультета, Район ОбруческийГребенников Валерий Васильевич профессор, академик РАЕН, Заслуженный юрист Российской Федерации, заведующий кафедрой судебной власти, правоохранительной и правозащитной деятельности РУДН(495) 433-14-80[email protected] 
12Российская академия адвокатуры и нотариата, Район ТаганскийМирзоев Гасан Борисович профессор, заслуженный юрист РФ, ректор РААН(495) 916-12-48, 917-24-78[email protected] 
13ЦФОМосковская областьЖуковское местное отделениеНабатов Михаил БорисовичПредседатель8(929)506-63-15[email protected]
14ЦФОМосковская областьРаменское местное отделениеКовалёв Александр ВалерьевичПредседатель8(926)136-43-90[email protected]
15ЦФОМосковская областьИвантеевское местное отделениеКоновалов Николай ВладимировичПредседатель8(926)872-15-18[email protected]
16ЦФОМосковская областьСеребряно-Прудское местное отделениеБукина Татьяна СергеевнаПредседатель8(925)373-29-25[email protected]
17ЦФОМосковская областьВидновское местное отделениеЛогвиненко Иван ВасильевичПредседатель8(926)127-86-59[email protected]
18ЦФОМосковская областьЧеховское местное отделениеЮдина Светлана ЭдуардовнаПредседатель8(903)779-31-56[email protected]
19ЦФОМосковская областьКоломенское местное отделениеПродыус Игорь МихайловичПредседатель8(903)966-53-92[email protected]
20ЦФОМосковская областьНаро-Фоминское местное отделениеЛяпин Павел МихайловичПредседатель8(910)487-04-81[email protected]
21ЦФОМосковская областьЛюберецкое местное отделениеСарсян Хачатур АльбертовичПредседатель8(495)555-34-54 8(905)740-12-34[email protected]
22ЦФОМосковская областьСерпуховское местное отделениеБобровицкий Владимир АлександровичПредседатель8(926)152-87-72 [email protected] [email protected]
23ЦФОМосковская областьОрехово-Зуевское местное отделениеСокольская Людмила ВикторовнаПредседатель8(916)754-28-65[email protected]
24ЦФОМосковская областьПодольское местное отделениеГрибов Евгений ЕвгеньевичПредседатель8(926)554-60-07[email protected]
25ЦФОМосковская областьДмитровское местное отделениеСадиков Сергей АнатольевичПредседатель8(926)791-66-50[email protected]
26ЦФОМосковская областьНогинское местное отделениеМаркин Михаил МихайловичПредседатель [email protected]
27ЦФОМосковская областьВоскресенское местное отделениеСеврюкова Дарья ОлеговнаПредседатель8(925)272-78-59[email protected]
28ЦФОМосковская областьФрязинское местное отделениеСмирнов Сергей ГеннадьевичПредседатель8(903)688-61-78[email protected]
29ЦФОМосковская областьКоролёвское местное отделениеМельник Екатерина СергеевнаПредседатель8(926)159-60-05[email protected]
30ЦФОМосковская областьМожайское местное отделениеДроган Наталья ОлеговнаПредседатель8(926)278-04-57[email protected]
31ЦФОЯрославская областьгородской округ город Рыбинск и Рыбинский муниципальный районПронякова Инна Олеговна  [email protected]
32ЦФОРязанская областьКасимовскоеМакеева Наталья ИвановнаМировой судья судебного участка №30 г. Касимов [email protected]
33ЦФОРязанская областьКлепиковсоеПыхтин Игорь ИвановичМировой судья судебного участка №12 г. Рязань [email protected]
34ЦФОРязанская областьКораблинскоеРябов Олег ВладимировичМировой судья судебного участка №13 г. Рязань [email protected]
35ЦФОРязанская областьЗахаровское и Михайловское межрайонноеПантелеев Игорь ЕвгеньевичПредседатель Михайловского районного суда Рязанской области [email protected]
36ЦФОРязанская областьПронскоеНиконова Светлана МихайловнаПредседатель Кораблинского районного суда Рязанской области [email protected]
37ЦФОРязанская областьРыбновскоеФедяшов Александр МихайловичПредседатель Рыбновского районного суда Рязанской области [email protected]
38ЦФОРязанская областьРязанское районноеШевчук Мирослав ПетровичПредседатель Московского районного суда г. Рязани [email protected]
39ЦФОРязанская областьСараевскоеГаврикова Людмила СергеевнаПредседатель Сараевского районного  суда Рязанской области [email protected]
40ЦФОРязанская областьСасовскоеВысоцкий Борис ИвановичНачальник Управления Судебного департамента в Рязанской области [email protected]
41ЦФОРязанская областьСкопинскоеГерасимова Ольга ВалентиновнаСудья Скопинского районного суда Рязанской области [email protected]
42ЦФОРязанская областьСпасскоеСильвестров Алексей АлександровичПредседатель Спасского районного  суда Рязанской области [email protected]
43ЦФОРязанская областьСтарожиловскоеМасюкова Татьяна Ивановна  [email protected]
44ЦФОРязанская областьУхоловскоеВасин Юрий ВикторовичПредседатель Ухоловского районного  суда Рязанской области [email protected]
45ЦФОРязанская областьШатское и Путятинское межрайонноеСидоров Вячеслав Павлович  [email protected]
46ЦФОРязанская областьШиловское и Чучковское межрайонноеОрешкин Михаил СергеевичСудья Шиловского районного суда Рязанской области [email protected]
47ЦФОКалужская областьСухиничский районБазюк Василий ивановичЗаместитель Председателя Совета Калужской РОО "Союз ветеранов следствия",пенсионер8-920-897-74-96 
48СФОКрасноярский крайАчинское местное отделениеБердышев Алексей Леонидовичи.о. первого заместителя Главы г. Ачинска8-913-539-52-26[email protected]
49СФОКрасноярский крайБерезовское местное отделениеЯнукович Ольга АлександровнаНотариус8-902-924-37-94[email protected]
50СФОКрасноярский крайБогучанское местное отделениеШевчук Олег ВладимировичНотариус8-950-409-25-94[email protected]
51СФОКрасноярский крайДивногорское местное отделениеБутина Татьяна ВикторовнаНотариус8-908-212-51-95[email protected]
52СФОКрасноярский крайЕмельяновское местное отделениеХудякова Татьяна Валентиновназаместитель Главы Емельяновского района8-902-923-06-97[email protected]
53СФОКрасноярский крайЕнисейское местное отделениеМороз Наталья Дмитриевнаадвокат8-902-916-96-84[email protected]
54СФОКрасноярский крайЖелезногорское местное отделениерешается вопрос с председателм   
55СФОКрасноярский крайКанское местное отделениеТруднева Татьяна Леонидовнаадвокат8-913-184-10-89[email protected]
56СФОКрасноярский крайМинусинское местное отделениеСеменов Павел Гермагеновичзаместитель Главы администрации г. Минусинска по правовому обеспечению8-960-767-31-99[email protected]
57СФОКрасноярский крайНазаровсое местное отделениерешается вопрос с председателм   
58СФОКрасноярский крайНорильское местное отделениеСитников Алексей Николаевичначальник правового управления Администрации г. Норильска8(391)943-701-80[email protected]
59СФОКрасноярский крайСаянское местное отделениеДитерле Нина НиколаевнаНотариус [email protected]
60СФОКрасноярский крайСосновоборское местное отделениеГоголева Анна ВикторовнаНотариус8-904-890-32-24[email protected]
61СФОКрасноярский крайУжурское местное отделениеВасько Александр СтепановичНотариус8(39156)-221-61[email protected]
62СФОКрасноярский крайШарыповское местное отделениеБосулаев Андрей АлександровичНотариус8-913-832-93-04[email protected]
63ЦФОТамбовская область Моршанское местное отделениеЦыганова Наталья ВалентиновнаНотариус8 (4752) 42-23-62[email protected]
64ЦФОТамбовская область Котовское местное отделениеПивоварова Дина ВасильевнаНотариус8 (4752) 42-23-62[email protected]
65ЦФОТамбовская область Кирсановское местное отделениеВалетенко Оксана МихайловнаНотариус8 (4752) 42-23-62[email protected]
66ЦФОТамбовская область Никифоровское местное отделение Ракова Юлия Алексеевна
Помощник председателя Никифоровского районного суда
8 (4752) 42-23-62[email protected]
67ЦФОТамбовская область Мичуринское местное отделениеКоваленко Андрей ВладимировичЧастнопрактикующий юрист8 (4752) 42-23-62[email protected]
68УФОХМАО-ЮграКогалымское местное отделениеСтанкевич Сергей Иванович тел.  8-950-50-62-402 [email protected]
69УФОХМАО-ЮграЛангепаское местное отделениеПлёнкин Виктор Александрович 8-904-46-46-678[email protected]
70УФОХМАО-ЮграМегионское местное отделениеГорбачев Александр Владимирович 8(34663)20-579; 89044561528[email protected]
71УФОХМАО-ЮграНефтеюганское местное отделениеНовокрещенова Ольга Владимировна 89044888388[email protected]
72УФОХМАО-ЮграНижневартовское городское местное отделение Фролова Наталья Владимировна 8(3466) 467-979; 8-912-938-34-76[email protected]; [email protected]
73УФОХМАО-ЮграНяганьское местное отделение Ефименко Александр Гаврилович 89028257514; 89224046758[email protected]
74УФОХМАО-ЮграПокачевское местное отделениеКравченко Елена Евгеньевна 8(34669)71-935[email protected]; [email protected]
75УФОХМАО-ЮграПыть-Яхское местное отделениеУшакова Татьяна Александровна 8(3463)424-401; 8(3463)424-300[email protected]
76УФОХМАО-ЮграРадужнинское местное отделениеГималова Дина Васильевна 8(3466)836-990[email protected]
77УФОХМАО-ЮграСургутское городское местное отделение Алешкова Наталья Павловна 8(3462) 52-20-06; 89044727928[email protected]
78УФОХМАО-ЮграУрайское местное отделениеДжилаканова Зоя Магаметовна 8(3467)630-588, доб. 100; 101 
79УФОХМАО-ЮграЮгорское местное отделениеМорозова Нина Александровна 8-902-81-43730; 8(34675)0009 [email protected]
80УФОХМАО-ЮграБерезовское местное отделениеКолчина Ольга Владимировна 8(34674)21714[email protected]
81УФОХМАО-ЮграБелоярское местное отделениеБелоусова Инна Владимировна 8(34670)20-685[email protected]
82УФОХМАО-ЮграОктябрьское местное отделениеБеляева Алёна Васильевна 8-904-465-56-33; 8-932-418-43-37[email protected]
83УФОХМАО-ЮграКондинское местное отделениеМельник Сергей Александрович 8-951-96-36216[email protected]
84УФОХМАО-ЮграНефтеюганское местное отделениеСемёнов Владимир Николаевич 8(3463) 250100[email protected]
85УФОХМАО-ЮграНижневартосвское районное местное отделениеПолетаев Игорь Алексеевич 8(3466)495-767; 8(3466)495-767[email protected]
86УФОХМАО-ЮграСоветское местное отделениеШумаков Павел Юрьевич 8(34675)31022; 8-922-77-91779[email protected]
87УФОХМАО-ЮграСургутское районное местное отделениеМухлаева Ольга Павловна 8(3462)526-528[email protected]
88УФОХМАО-ЮграХанты-Мансийское городское местное отделениеУсольцев Николай Сидорович 89527225323; 89028142426[email protected]
89УФОХМАО-ЮграХанты-Мансийское районное местное отделениеРудаков Юрий Владимирович 8(3467)352-807; 89028142588[email protected]
90УФОЧелябинская областьМагнитогорскоеГампер Любовь ТимофеевнаПредседатель(3519)229191,  89028924404[email protected]
91УФОЧелябинская областьОзерскоеКольченко Александр ИвановичПредседатель8 (908) 081-17-21[email protected]
92УФОЧелябинская областьЗлатоустовскоеФевралёв Сергей АлександровичПредседатель(3513) 67-22-15[email protected]
93УФОЧелябинская областьЧелябинскоеТретьяков Сергей ВикторовичПредседатель89634630841[email protected]
94УФОЧелябинская областьМиасскоеСоловьёв Сергей ГеннадьевичПредседатель89028605590[email protected]
95УФОЧелябинская областьТроицкоеВеликий Андрей АнатольевичПредседатель8 (912) 404-16-00[email protected]
96ДФОКамчатский крайКамчатское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"Георгий Павлович ИльинПредседатель Исполнительного комитета8-962-291-55-55[email protected]
97ДФОКамчатский край Бойцов Лев НиколаевичПредседатель Совета8-914-629-14-35[email protected]
98ПФОМордовия РеспубликаЛенинское районное отделение, г. СаранскРодионова Елена Владимировнанотариус Саранского нотариального округа Республики Мордовия8(8342) 23-32-76 
99ПФОМордовия РеспубликаОктябрьское районное отделение, г. СаранскВолкова Анастасия Николаевнанотариус Саранского нотариального округа Республики Мордовия8(8342)- 55-85-11 
100ПФОМордовия РеспубликаПролетарское районное отделение, г. СаранскАкимова Тамара Ивановнанотариус Саранского нотариального округа Республики Мордовия8(8342)-76-09-12 
101ПФОМордовия РеспубликаАрдатовское районное отделениеКнязькина Антонина Вениаминовнанотариус Ардатовского нотариального округа Республики Мордовия8(83431) 3-36-65 
102ПФОМордовия РеспубликаАтюрьевское районное отделениеЦарёва Анастасия Васильевнанотариус Атюрьевского нотариального округа Республики Мордовия8(83454)2-15-67 
103ПФОМордовия РеспубликаАтяшевское районное отделениеРодин Максим Вячеславовичнотариус Атяшевского нотариального округа Республики Мордовия8-927-275-66-05 
104ПФОМордовия РеспубликаБольшеберезниковское районное отделениеБалберова Елена Васильевнанотариус Большеберезниковского нотариального округа Республики Мордовия8(83436)- 2-31-50 
105ПФОМордовия РеспубликаБольшеигнатовское районное отделениеСуродеева Оксана Сергеевнанотариус Большеигнатовского нотариального округа Республики Мордовия8(83442) 2-12-35 
106ПФОМордовия РеспубликаДубенское районное отделениеКузнецова Наталья Ивановнанотариус Дубенского нотариального округа Республики Мордовия8 (83447) 2-11-11 
107ПФОМордовия РеспубликаЕльниковское районное отделениеВахтерова Ирина Николаевнанотариус Ельниковского нотариального округа Республики Мордовия8(83444)- 2-11-34 
108ПФОМордовия РеспубликаЗубово-Полянское районное отделениеБайкина Оксана Викторовнанотариус Зубово-Полянского нотариального округа Республики Мордовия  8(83458) 2-37-88 
109ПФОМордовия РеспубликаИнсарское районное отделениеБулычева Елена Викторовнанотариус Инсарского нотариального округа Республики Мордовия8(83449)- 2-15-28 
110ПФОМордовия РеспубликаИчалковское районное отделениеМаскаева Раиса Петровнанотариус Ичалковского нотариального округа Республики Мордовия8(83433)- 2-10-80 
111ПФОМордовия РеспубликаКадошкинское районное отделениеСолодина Антонина Михайловнанотариус Кадошкинского нотариального округа Республики Мордовия89271911272 
112ПФОМордовия РеспубликаКочкуровское районное отделениеЛисакова Ольга Валерьевнанотариус Кочкуровского нотариального округа Республики Мордовия8 (83439) -2-11-13  
113ПФОМордовия РеспубликаКовылкинское районное отделениеКнязева Наталья Тимофеевнанотариус Ковылкинского нотариального округа Республики Мордовия8(83453)- 2-11-60 
114ПФОМордовия РеспубликаКраснослободское районное отделениеКуликова Татьяна Алексеевнанотариус Краснослободского нотариального округа Республики Мордовия8(83443)- 2-32-08 
115ПФОМордовия РеспубликаЛямбирское районное отделениеКрымова Наталья Алексеевнанотариус Лямбирского нотариального округа Республики Мордовия8(83441) 2-33-66. сот. 89176951395 
116ПФОМордовия РеспубликаРомодановское районное отделениеВласова Людмила Николаевнанотариус Ромодановского нотариального округа Республики Мордовия8 (83438) 2-10-85 
117ПФОМордовия РеспубликаРузаевское районное отделениеБормотина Людмила Тимофеевнанотариус Рузаевского нотариального округа Республики Мордовия 8(83451) 6-43-20 
118ПФОМордовия РеспубликаСтарошайговское районное отделениеСпирин Юрий Викторовичнотариус Старошайговского нотариального округа Республики Мордовия8(83432) 2-16-59 
119ПФОМордовия РеспубликаТемниковское районное отделениеКлейменова Светлана Николаевнанотариус Темниковского нотариального округа Республики Мордовия8(83445) -2-27-46 
120ПФОМордовия РеспубликаТеньгушевское районное отделениеПоливцева Валентина Владимировнанотариус Теньгушевского нотариального округа Республики Мордовия8 (83446) 2-15-70 
121ПФОМордовия РеспубликаТорбеевское районное отделениеГаврина Галина Романовнанотариус Торбеевского нотариального округа Республики Мордовия8(83456)- 2-30-31 
122ПФОМордовия РеспубликаЧамзинское районное отделениеСуродеева Наталия Петровнанотариус Чамзинского нотариального округа Республики Мордовия8(83437)- 2-23-96 
123ДФОМагаданская область Ольское местное отделение Ассоциации юристов России в Магаданской области Романова Ангелина Павловна Управляющий делами Администрации Ольского городского округа 8(41341)25678[email protected]
124ДФОМагаданская область Хасынское  местное отделение Ассоциации юристов России в Магаданской области вакансия , собрание в июне 2018 г.   
125ДФОМагаданская область Тенькинское местное отделение Ассоциации юристов России в Магаданской области вакансия , собрание в июле 2018 г.   
126ДФОМагаданская область Ягоднинское местное отделение  Ассоциации юристов России в Магаданской области Пузыревский Алексей  Олегович Нотариус Ягоднинского городского округа 8(41343) 2-29-84[email protected]
127ДФОМагаданская область Сусуманское  местное отделение  Ассоциации юристов России в Магаданской области Паустовская
Галина
Михайловна
Нотариус Сусуманского городского округа 8(41345)2-31-71
8-914-857-86-28
[email protected]
128ДФОМагаданская область Среднеканское   местное отделение  Ассоциации юристов России в Магаданской области Герасимова
Оксана
Николаевна
Заместитель главы муниципального образования   «Среднеканский городской округ»,  управляющий делами  8 (41347)9-42-52, 
8 (41347)9-43-67
 
[email protected]
129ДФОМагаданская область Омсукчанское  местное отделение  Ассоциации юристов России в Магаданской области Егоркин
Олег
Юрьевич
Глава Омсукчанского городского округа  8(41346)9-15-14[email protected]
130ДФОПриморский крайАрсеньевское местное отделениеШведченко Эдуард Аркадьевич помощник руководителя аппарата по работе с ЗСПК89084441010[email protected]
131ДФОПриморский крайДальнегорское местное отделение Савицкий Максим ГеннадьевичООО юридическая компания «Правозащита», генеральный директор8 924 126 15 15[email protected]
132ДФОПриморский крайНаходкинское местное отделениеЕлизарьев Сергей ВикторовичООО «РН-Находканефтепродукт», ведущий юрисконсульт8-914-709-3042[email protected]
133ДФОПриморский крайУссурийское местное отделениеЮферов Дмитрий Владимирович ООО «Нефтесервис» юрист89025541569[email protected]
134ДФОПриморский крайЧерниговское местное отделениеГулидов Павел Викторовичюридический кабинет Павла Гулидова89089727294[email protected]
135ДФОПриморский крайШкотовское местное отделениеКлецкин Алексей Викторович Заместитель генерального директора ОАО «Теплоком» по правовым вопросам, руководитель правового центра «Защита»89146695097[email protected]
136ДФОПриморский крайБольшекаменское местное отделение Индиченко Раиса ВасильевнаКонсультант нотариуса Большекаменского нотариального округа Приморского края8 914 656 14 44[email protected]
137ДФОРеспублика Саха (Якутия)Намское Степанов Николай НиколаевичЗам главы улуса89142733991 
138ДФОРеспублика Саха (Якутия)ГорноеСалгынов Михаил АнемподистовичЮрист администрации 89248603000 
139ДФОРеспублика Саха (Якутия)ЧурапчинскоеХомподоев Василий ВасильевичЮрист администрации 89841195053 
140ДФОРеспублика Саха (Якутия)Усть-АлданскоеКолесов Афанасий Петровичинспектор гркпы делопроизводства и режиму89142855911 
141ДФОРеспублика Саха (Якутия)ТаттинскоеМаркова Лидия НиколаевнаЮрист администрации 89142240787 
142ДФОРеспублика Саха (Якутия)Сунтарское Алексеева Наталья ЮрьевнаЮрист администрации 89142586879 
143ДФОРеспублика Саха (Якутия)ВерхневилюйскоеФилиппов Артем ВладимировичМКУ Комитет по управлению муниципальным имуществом89141041497, 84113342519 
144ДФОРеспублика Саха (Якутия)МирнинскоеМельников Игорь ВячеславовичМирнинский юридический отдел Правового управления АК "Алроса"+7(411)363-4753  
145ДФОРеспублика Саха (Якутия)Олекминское Иванова Наталья ИннокентьевнаПреподаватель сельхоз ьехникума+7(924)467-8506 
146ДФОРеспублика Саха (Якутия)Вилюйское Афанасьева Вера ИннокентьевнаГлавный специалист службы управления персоналом и контроля+7(411)324-3173 
147ПФОРеспублика ТатарстанАгрызский районМиннахметова Илюзя Рубисовна
Председатель местного отделения(85551)2-42-55 
148ПФОРеспублика ТатарстанВысокогорский районГалиева
Лейсан Раисовна
Председатель местного отделения(84365)2-35-98 
149ПФОРеспублика Татарстанг.Набережные ЧелныСалимова
Вазира Назиповна
Председатель местного отделения 37-69-69 
150ПФОРеспублика ТатарстанНижнекамский районАитонова
Айгуль Фаргатовна
Председатель местного отделения(8555)41-71-95 
151ПФОРеспублика ТатарстанНурлатский районГимадиева
Римма Рафаэлевна
Председатель местного отделения(84345)2-28-24 
152СФОНовосибирская областьКолыванское местное отделение Чернова Светлана Викторовна  8 923 730 98 97 
153СФОНовосибирская областьМестное отделение Новосибирского районаВасильев Игорь Валерьевич 8 913 900 02 00 
154СФОРеспублика Алтайсело Майма  89126951370 
155ЮжныйКраснодарский крайАрмавирскоеМеликян Александр МаксимовичПредседатель Армавирской
городской коллегии адвокатов "Правовая защита"
8-928-036-34-03[email protected]
156ЮжныйКраснодарский крайНовороссийскоеСипулин Сергей ВитальевичСтарший юрисконсульт
Новороссийскиго филиала
КУ МВД России
8-918-374-55-77
8-909-416-19-77
[email protected]
157ЮжныйКраснодарский крайСочинскоеМедведев Максим АнатольевичПредседатель Комитета по
земельно имущественным
отношениям городского
собрания г. Сочи
8-918-403-21-45[email protected]
[email protected]
158ЮжныйКраснодарский крайГеленджикскоеПузин Георгий Александрович
Заместитель генерального
директора ООО "НВС"
8-918-318-92-00[email protected]
159ЮжныйКраснодарский крайКрасноармейскоеЕдигаров Михаил СергеевичДиректор
ООО "Юридическое бюро"
8-918-217-77-40[email protected]
160ЮжныйКраснодарский крайДинскоеПискатов Сергей АлександровичГосударственный регистратор
УФРС по Краснодарскому краю
8-918-433-42-94[email protected]
161ЮжныйКраснодарский крайГорячеключевскоеГромова Надежда ИвановнаЗаместитель начальника
 государственного регистратора
 Горячеключевского отдела
Управление Федеральной службы гос. регистрации, кадастра и картографии по краснодарскому краю
8-918-695-58-80[email protected]
162ЮжныйКраснодарский крайБелореченскоеНизаева Юлия ВалериевнаИ.о. Руководителя
Управления Администрации муниципального образования Белореченский район
8-918-466-35-63[email protected]
163ЮжныйКраснодарский крайСлавянскоеТурик Сергей ВладимировичЗаместитель руководителя
славянского МРСО СУ СК при прокуратуре РФ по КК
8-918-341-33-55[email protected]
164ЮжныйКраснодарский крайТихорецкоеИзотова Лариса ВячеславовнаНачальник Управления
Правого обеспечения и муниципальной службы Администрации Муниципального образование Тихорецкий район
8-928-437-77-67[email protected]
165ЮжныйКраснодарский крайКореновскоеМиронов Дмитрий ГеннадьевичЧастнопрактикующий адвокат8-918-082-82-28
8-989-288-27-99
[email protected]
166ЮжныйКраснодарский крайОтрадненскоеСупрунов Иван АлексеевичНачальник Отрадненского
отдела УФРС по КК, Государсвтенный регистратор КК
8-928-412-02-90[email protected]
167ЮжныйКраснодарский крайТуапсинскоеХодев Дмитрий ВасильевичНачальник Правового отдела
 Администрации г. Туапсе
8-918-193-40-00[email protected]
168ЮжныйКраснодарский крайАнапскоеДубницкий Вадим МарковичЮрисконсульт, член Совета
директоров АО "Санаторий Кубань"
8-918-080-22-98[email protected]
169ЮжныйКраснодарский крайТемрюкскоеСахаровская Евгения ЮрьевнаПредседатель Правления
Краснодарской краевой общественной организации "Гражданское общество Кубани"
8-918-371-04-46[email protected]
170ЮжныйКраснодарский крайКраснодарскоеГирин Олег ВладимировичАдвокат Коллегии адвокатов
Краснодарского края "Фридман, Гирин и партнеры"
8-861-259-08-24[email protected]
171ЮжныйКраснодарский крайАбинскоеСемендяев Александр ВикторовичНачальник Правового
управления Администрации Муниципального образования Абинский район
8-918-156-28-56[email protected]
172Северо-КавказскийРеспублика ДагестанДагестанское региональное оттделение Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"Омарова Уммупазиль АвадзиевнаПредседатель Совета Председатель РО АЮР7 (988) 291 56 70 [email protected]
173СКФОСтавропольский крайМестное отделение Ставропольского регионального отделения АЮР в Александровском муниципальном районеВакансия -8(8652)24-85-72[email protected]
174СКФОСтавропольский крайМестное отделение Ставропольского регионального отделения АЮР в Андроповском муниципальном районеВакансия -8(8652)24-85-72[email protected]
175СКФОСтавропольский крайМестное отделение Ставропольского регионального отделения АЮР в Благодарненском городском округеВакансия -8(8652)24-85-72[email protected]
176СКФОСтавропольский крайМестное отделение Ставропольского регионального отделения АЮР в г. БуденновскеВакансия -8(8652)24-85-72[email protected]
177СКФОСтавропольский крайМестное отделение Ставропольского регионального отделения АЮР в Буденновском муниципальном районеВакансия -8(8652)24-85-72[email protected]
178СКФОСтавропольский крайМестное отделение Ставропольского регионального отделения АЮР в городе ЖелезноводскеВоеводин Иван Сергеевич -8(8652)24-85-72[email protected]
179СКФОСтавропольский крайМестное отделение Ставропольского регионального отделения АЮР в Изобильненском городском округеПодъячева Любовь Владимировна -8(8652)24-85-72[email protected]
180СКФОСтавропольский крайМестное отделение Ставропольского регионального отделения АЮР в Кировском городском округеДудникова Инна Владимировна -8(8652)24-85-72[email protected]
181СКФОСтавропольский крайМестное отделение Ставропольского регионального отделения АЮР в Кочубеевском муниципальном районеВакансия -8(8652)24-85-72[email protected]
182СКФОСтавропольский крайМестное отделение Ставропольского регионального отделения АЮР в Красногвардейском муниципальном районеВакансия -8(8652)24-85-72[email protected]
183СКФОСтавропольский крайМестное отделение Ставропольского регионального отделения АЮР в Курском муниципальном районеПеньков Денис Сергеевич -8(8652)24-85-72[email protected]
184СКФОСтавропольский крайМестное отделение Ставропольского регионального отделения АЮР в Левокумском муниципальном районеВакансия -8(8652)24-85-72[email protected]
185СКФОСтавропольский крайМестное отделение Ставропольского регионального отделения АЮР в городе ЛермонтовеКурдубанова Галина Евгеньевна -8(8652)24-85-72[email protected]
186СКФОСтавропольский крайМестное отделение Ставропольского регионального отделения АЮР в городе НевинномысскеВакансия -8(8652)24-85-72[email protected]
187СКФОСтавропольский крайМестное отделение Ставропольского регионального отделения АЮР в Нефтекумском городском округеКайванов Александр Иванович -8(8652)24-85-72[email protected]
188СКФОСтавропольский крайМестное отделение Ставропольского регионального отделения АЮР в Новоалександровском городском округеКудрявцева Лариса Александровна -8(8652)24-85-72[email protected]
189СКФОСтавропольский крайМестное отделение Ставропольского регионального отделения АЮР в Петровском городском округеКацай Елена Сергеевна -8(8652)24-85-72[email protected]
190СКФОСтавропольский крайМестное отделение Ставропольского регионального отделения АЮР в г.ПятигорскеФурсов Владимир Алексеевич -8(8652)24-85-72[email protected]
191СКФОСтавропольский крайМестное отделение Ставропольского регионального отделения АЮР в Советском городском округеВакансия -8(8652)24-85-72[email protected]
192СКФОСтавропольский крайМестное отделение Ставропольского регионального отделения АЮР в Степновском муниципальном районеМавродий Татьяна Геннадьевна -8(8652)24-85-72[email protected]
193СКФОСтавропольский крайМестное отделение Ставропольского регионального отделения АЮР в Труновском муниципальном районеДолженко Светлана Ивановна -8(8652)24-85-72[email protected]
194СКФОСтавропольский крайМестное отделение Ставропольского регионального отделения АЮР в Шпаковском муниципальном районеВакансия -8(8652)24-85-72[email protected]
195УФОЯмало-Ненецкий автономный округМестное отделение в городе СалехардеРябиков Василий Борисович - исполнительный директор в Ассоциации «Совет муниципальных образований Ямало-Ненецкого автономного округа»раб.тел. (34922) 37603 факс (34922) 37603 моб.тел. 89028279209 Email:[email protected] Email: [email protected]
196УФОЯмало-Ненецкий автономный округМестное отделение в городе Губкинский Воложанинов Денис Валерьевич заместитель Главы Администрации г. Губкинский(34936) 3-98-06, 89222856962 Email: [email protected]
197УФОЯмало-Ненецкий автономный округМестное отделение в Надымском районе Смирнова Ольга Геннадьевназаместитель начальника департамента правового регулирования и контроля Администрации района (34995) 544147 
198УФОЯмало-Ненецкий автономный округМестное отделение в городе Муравленко Яковлева Светлана Николаевна начальник правового управления Администрации г. Муравленко8-922-054-89-64, Тел.раб (34938) 28-5-75 факс (34938) 28-5-09[email protected]
199УФОЯмало-Ненецкий автономный округМестное отделение в городе Ноябрьск временно не избран   
200УФОЯмало-Ненецкий автономный округМестное отделение в Пуровском районе Микрюков Олег Геннадьевичзаместитель Главы Администрации района по правовому регулированию, начальник Департамента административно-правового регулирования, межмуниципальных связей и контрольно-ревизионной работы.89222266737, 8(34997)6-07-55, Факс (34997)2-10-31[email protected]
 ЮФОАстраханская областьАстраханское региональное отделение АЮРЗайкова С.Н.председатель89896828639[email protected]
 ЮФОРеспублика АдыгеяФГБОУ ВО "Адыгейский государственный университет"Хунагов Р.Д.Ректор 57-02-73[email protected]
 ЮФОРеспублика АдыгеяФГБОУ ВО "Майкопский государственный  технологический университет"Куижева С.К.Ректор 52-30-08[email protected]
 ЮФОРеспублика АдыгеяУФССП по РАЛабазов Д.В.Руководитель управления57-07-73[email protected]
 ЮФОРеспублика АдыгеяНотариальная Палата  РАСамогова Л.М.Президент57-41-32[email protected]
 ЮФОРеспублика АдыгеяУполномоченный по правам человека в РАОсокин А.Я.Уполномоченный52-35-90[email protected]
 ЮФОРеспублика АдыгеяУполномоченный по правам ребенка в РАИвашин А.Б.Уполномоченный52-80-10[email protected]
 ЮФОРеспублика АдыгеяОфис Адвокатской палаты РАСокурова Ж.И.Адвокат52-15-21[email protected]
 ЮФОРеспублика АдыгеяОфис АРКАШикова Р.Ю.Адвокат52-15-25[email protected]
 ЮФОРеспублика АдыгеяМГКА "Гарант"Борминцев С.А.Адвокат [email protected]
 СКФОРеспублика Ингушетия Дзуматов Ан-Магомед Дин-Магомедовичпрактикующий юрист8(8734)72-13-39[email protected]
 СКФОРеспублика Ингушетия Даурбеков Хусен Башировичпрактикующий юрист89287952206[email protected]