Мнения

Тему дольщиков через три года надо закрывать как класс

Разработанный Минстроем России законопроект об объединении Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства и Фонда содействия реформированию ЖКХ уже внесен в Государственную Думу.
Он должен быть принят в этом году, скорее всего осенью, уже новым составом Государственной Думы. И с января следующего году будет единый фонд, который будет называться Фонд развития территорий, – уточнил он. – Хотя 90% вопросов будут связаны с ЖКХ – это вопросы модернизации, переселения из аварийного жилья, капремонта. Я вообще считаю, что тему дольщиков через три года надо закрывать как класс – прошу прощения за такую аналогию. Потому что это люди, которых просто надули на самом деле. А ЖКХ – это вечная тема.

Сергей
Степашин
Сопредседатель Ассоциации
Перейти на личную страницу


Мы используем cookie

Сайт использует cookie-файлы для корректной работы и аналитики. Вы можете принять все или только необходимые.

Необходимые

Сессия, авторизация, безопасность

Всегда активны

Аналитика

Яндекс.Метрика, статистика посещений

Маркетинг

Ретаргетинг, рекламные сети

✓ Настройки сохранены