Ваш город:
Новости

Новосибирских студентов,завершивших обучение в «Центре избирательного права и процесса» наградили ценными подарками

С 2016 года обучение в Центре прошли более 300 студентов различных вузов города Новосибирска.

Деятельность Центра направлена на подготовку и обучение наблюдателей, членов избирательных комиссий, кандидатов на выборные должности в органы государственной власти и местного самоуправления, избирателей и повышение их правовой культуры.

В этом году группа слушателей курса была сформирована из студентов ВУЗов города Новосибирска.

Слушатели курса уже приняли участие в выборах в г. Новосибирске в Единый день голосования 8 сентября 2019 года в качестве наблюдателей.

Закрытие образовательной сессии 2019 года прошло в Новосибирском юридическом институте (филиале) Томского государственного университета, где перед выпускниками Центра выступили Председатель Совета молодых юристов Новосибирского регионального отделения Ассоциации юристов России, руководитель Центра избирательного права и процесса Алексей Чумаков и Заместитель Председателя регионального отделения, судья Новосибирского областного суда в отставке Геннадий Жиганов.

Геннадий Андреевич выразил благодарность студентам за активную жизненную позицию и пожелал успехов на пути получения юридической профессии.

После официальной части мероприятия студентов ждал мастер-класс от руководителя Сибирского отделения «Союза профессиональных медиаторов М2В (медиация для бизнеса)», члена Лидерского совета «М2В», члена Ассоциации юристов России Елены Авдеевой.

На мастер-классе участники познакомились с принципами и технологией успешных переговоров, узнали о командных переговорах и об особенностях их проведения.

Участники закрепили полученные на мастер-классе знания в командной бизнес-игре.

Источник использованного изображения:

Комментарии

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.